Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Просветительская лекция «Биологические и психологические предпосылки для формирования зависимостей»

18.02.2020

«Биологические и психологические предпосылки для формирования зависимостей» — вторая лекция образовательного лектория «Создай свою территорию трезвости», направленного на широкое информирование москвичей об основах здоровых семейных отношений, подходах к укреплению трезвого образа жизни в семье и обществе.

Проект «Создай свою территорию трезвости» осуществляет Школа семейных клубов трезвости при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и с использованием гранта мэра Москвы.

Цель проекта — профилактика проблем, связанных с употреблением психоактивных веществ, помощь в создании устойчивых условий для формирования здоровых семейных отношений.

На лекцию приглашаются все, кого интересуют вопросы устойчивых и здоровых семейных отношений, волонтеры общественных организаций и движений, занимающиеся работой в области укрепления семейных ценностей, реабилитацией людей с расстройствами поведения в результате зависимого поведения, специалисты и координаторы помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, врачи, психологи.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 73а, храм Всех Святых во Всехсвятском на Соколе

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-926-357-70-24

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике