Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Открытие первой персональной выставки Максима Кузнецова — участника проекта «Мы с тобой»

11.02.2020

Максим занимается разными видами спорта, проводит для детей-сирот занятия по канистерапии — реабилитации через общение с собаками. Недавно юноша окончил колледж, получил профессию озеленителя и работает в детском хосписе «Дом с маяком».

Молодой человек мечтал о своей выставке. Сейчас в его коллекции около 30 работ. Больше всего Максиму нравится писать абстракции, через которые он выражает свое настроение, эмоции и отношение к жизни. Наставничество в творческом пути художника осуществляет благотворительный фонд «Взгляд ребенка», который более 20 лет занимается социальной адаптацией детей-инвалидов с помощью арт-терапии.

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы приглашает всех, кто хочет поддержать Максима и познакомиться с творчеством молодого художника, на официальное открытие его первой персональной выставки, которое пройдет в городском клубном пространстве «Мой социальный центр».

Вход свободный.

Аккредитация СМИ обязательна.

Благодаря проекту департамента «Мы с тобой» исполнены мечты десяти подопечных социальных учреждений города, всего на сайте проекта опубликовано 29 историй. Помочь исполнить желание или отправить вдохновляющую открытку могут все желающие.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 6, клубное пространство «Мой социальный центр»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-919-727-90-99 (пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике