Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон «Из Сибири с любовью»

12.02.2020

Марафон стартует с открытой лекции Мити Алешковского (Москва), фандрайзера, основателя Благотворительного фонда «Нужна помощь».
Слушатели узнают, как эффективно привлекать донорские средства, сотрудничая с бизнесом, медиа и волонерами. После выступления желающие смогут получить консультацию спикера.
Вход на лекцию свободный.

Одновременно с лекцией начнется интерактивная выставка-ярмарка сибирских благотворительных фондов.
Свои проекты представят организации, которые оказывают социальную помощь тяжелобольным детям и взрослым, заботятся о многодетных и малообеспеченных семьях, занимаются поиском пропавших людей и помогают приютам для бездомных животных. Посетители ярмарки смогут познакомиться с деятельностью фондов и сделать пожертвования.
Вход свободный.

Также в программе — концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Генеральным партнером концерта выступила компания РУСАЛ.

Благотворительный марафон «Из Сибири с любовью» реализует Центр социальных программ РУСАЛа в рамках социально-образовательной программы «Школа городских изменений» и программы по развитию волонтерства «Помогать просто» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 2б, Красноярская краевая филармония

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (391) 227-31-91, e-mail: solovyova@fcsp.ru (Центр социальных программ РУСАЛа)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике