Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Зимний праздник жизни»

02.02.2020

Телеведущие, артисты, музыканты, спортсмены, композиторы, писатели и гости катка проведут совместные мастер-классы по фигурному катанию, автограф-сессии, а также танцевальный флешмоб.

Каждому пришедшему на вечерний каток организаторы вручат светоотражающие стикеры в виде птичек: их можно легко наклеить на одежду и получить на них звездные автографы.

В празднике примут участие и главные герои акции — Максим и Вика Перепелица, подопечные фонда «Линия жизни». 2 февраля у Максима будет день рождения, ему исполнится шесть лет. В финале доброй акции брата и сестру звездные гости прокатят по всему периметру катка.

К празднику присоединятся звезды Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, народные артисты России Эдгард и Аскольд Запашные, телеведущие Арина Шарапова, Светлана Зейналова и др.

Мероприятие стартует на катке ВДНХ в 18.00 и продлится до 20.00, после чего праздничное катание продолжится в обычном режиме воскресного вечера.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Аккредитация СМИ обязательна.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, ВДНХ, каток

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-916-573-63-85, e-mail: vitkovskaya@life-line.ru (Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Линия жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике