Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Встреча дискуссионного клуба «Чаепитие у классиков»

22.01.2020
Начало: 18:00·Москва·Культура и просвещение

Дискуссионный клуб «Чаепитие у классиков» продолжает цикл, посвященный обсуждению актуальных книг по психологии, и приглашает на очередную встречу, посвященную обсуждению книги «Психология подросткового возраста: учебник и практикум для академического бакалавриата».

О ней расскажет Наталия Толстых, почетный профессор Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ), заведующая кафедрой социальной психологии развития факультета «Социальная психология» МГППУ.

Учебник «Психология подросткового возраста», подготовленный Наталией Толстых в соавторстве с Анной Прихожан, написан легким и доступным языком. Автор расскажет о том, как создавалась книга, о чем она, а также ответит на вопросы участников встречи, в том числе выходящие за рамки обозначенной темы.

Беседовать с Наталией Николаевной будет Ольга Рубцова, доцент факультета «Психология образования», руководитель Центра междисциплинарных исследований современного детства Московского государственного психолого-педагогического университета.

На встречу приглашаются все заинтересованные в теме.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Сретенка, д. 29, МГППУ, главное здание, ауд. 311

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике