Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Первый форум молодых мам

29.12.2019

Также в программе — мастер-классы для детей, выставки «Патронажная служба», «Супермама», «Мама красивая»; презентация проекта имущественной помощи #соберипосылкумаме; приятные мелочи и подарки.

О том, как все успевать, в рамках лектория расскажет психолог, писатель и мать 11 детей Екатерина Бурмистрова; о своем опыте материнства — актриса Comedy Women Елена Борщева, актрисы Елена Захарова, Мария Голубкина и др.

Юристы расскажут о правах мам и о том, как получить пособия. Можно будет пообщаться с экспертами по лечению детей с особенностями развития.

Кроме того, состоится презентация коробки для новорожденных, которую теперь можно получить совершенно бесплатно в любом городе страны в рамках Всероссийской акции «Собери посылку маме», направленной на поддержку нуждающихся мам.

Женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогут пообщаться с участниками форума, получить практические советы специалистов и просто познакомиться с друг с другом.

Форум молодых мам проводит Фонд поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Министерства здравоохранения РФ.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5, Технополис «Москва» (проезд до ст.м. «Текстильщики»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике