Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол по итогам проекта «Школа ЖКХ»

26.12.2019
Начало: 15:00·Тюмень·Город, НКО-сектор

Проект предусматривал проведение в Тюменской области серии просветительских мероприятий, направленных на формирование постоянно действующей структуры общественных жилищных инспекторов, осуществляющих по месту проживания консультирование населения по вопросам ЖКХ и принимающих участие в проведении мероприятий общественного контроля в данной сфере.

Просветительские курсы прошли в общей сложности более 160 человек, полсотни социально активных тюменцев получили удостоверения общественных жилищных инспекторов.

Также в ходе практических занятий общественные жилищные инспекторы занимались рассмотрением проблемных кейсов, основанных на реальных случаях из практики тюменского регионального отделения НП «ЖКХ-контроль», проводили индивидуальные консультации для граждан по месту жительства и участвовали в работе горячей линии по вопросам ЖКХ.

Занятия были организованы региональным отделением Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства при поддержке Фонда президентских грантов, Альянса СО НКО Тюменской области, Учебного центра «Запсибэнерго», Союза социальных юристов и Общественной палаты Тюменской области.

Адрес проведения

ул. Котовского, д. 54/3, общественная приемная Общественной палаты Тюменской области

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (3452) 69-59-99

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике