Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«НКО-СОКРАТ»: вебинар «Семь ошибок НКО при создании сайта»

20.12.2019
Начало: 11:30·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Анна Ладошкина, эксперт в области веб-технологий для некоммерческого сектора, руководитель и основатель одноименного бюро, расскажет, как их можно не только исправить, но и предотвратить.

Также слушатели узнают, в чем может помочь веб-аналитика, помимо учета посещаемости, и как поисковики помогают НКО не только найти их сайт, но и сделать его лучше.

В ходе вебинара спикер перечислит перечень инструментов и сервисов, которые НКО могут использовать на сайте, чтобы избежать серьезных проблем.

Желающие принять участие в вебинаре и получить обратную связь прямо во время мероприятия, должны прислать ссылку на свой сайт. Спикер выберет несколько примеров для экспресс-аудита и вместе с вами проследит, встречаются ли на представленных сайтах разбираемые проблемы, как часто, и как их можно оперативно устранить. Примеры сайтов для разбора принимаются по e-mail: nko-sokrat@asi.org.ru

На вебинар приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из любого региона. Для участия необходимо зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! Накануне вебинара вечером всем зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Для участия необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь.

При заходе на платформу необходимо разрешить доступ для Flash.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий). Полное название — «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области».

Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области.

Видео с предыдущих семинаров и вебинаров программы опубликованы на канале Агентства социальной информации в YouTube.

Контакты

e-mail: nko-sokrat@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике