Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Установочный тренинг проекта «Семейный интенсив»

21.12.2019
Начало: 10:00·Москва·Семья и дети

Проект нацелен на повышение ресурсности семей и профилактику отказов в замещающих семьях с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста, через оказание им комплексной поддержки и повышение компетенций специалистов сферы защиты детства и предваряет начало программы «Базовый интенсив». Данная программа была разработана для кровных родственников, которые нуждаются в прохождении подготовки и в семьях которых воспитываются дети подросткового возраста. Особенностью данного курса является фокусировка на специфике родственной опеки и развитии подростков.

21 декабря состоится первый групповой установочный тренинг «Давайте познакомимся». Он будет проведен в формате социально-психологического тренинга. На занятии участники смогут познакомиться друг с другом, сформулировать основные ожидания и вопросы по участию в проекте, погрузиться в тему приемного родительства.

Проект реализует Благотворительный детский фонд «Виктория» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Адрес проведения

ул. Арбат, д. 36/2, стр. 6г

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 705-92-66, e-mail: info@victoriacf.ru (Благотворительный детский фонд «Виктория»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике