Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Лекция «Созидание духовно-здоровой семьи как путь профилактики алкогольной зависимости»

17.12.2019

Просветительский лекторий состоит из четырех общественных лекций, в которых примут участие профессионалы мультидисциплинарной команды специалистов, работающих в области семейной профилактики зависимого поведения. На лекциях будут обсуждаться вопросы установления взаимопонимания и доверия в семейных отношениях, влияния различных факторов на формирование трезвого образа жизни, причины и подходы к преодолению проблем, связанных с употреблением психоактивных веществ и нарушениями в семейной жизни.

Первую лекцию «Созидание духовно-здоровой семьи как путь профилактики алкогольной зависимости» прочитает семейный психолог, основатель и руководитель психологической консультации «Семейное благо» Ирина Мошкова.

Мероприятие будет интересно всем, кто интересуется вопросами устойчивых и здоровых семейных отношений, волонтерам общественных организаций и движений, занимающихся работой в области укрепления семейных ценностей и противодействия алкоголизму и наркомании, специалистам и координаторам помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, врачам, психологам, священнослужителям.

Проект «Создай свою территорию трезвости» реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и финансовой помощи гранта мэра Москвы.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 73а, храм Всех Святых во Всехсвятском

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-926-357-70-24, e-mail: kcentersv@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике