Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Юна-Фест»

15.12.2019

Гостей будут ждать более сотни преданных, красивых и добрых, больших и маленьких собак и кошек, которые мечтают обрести семью.

Все животные здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно. Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на вопросы зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Команда центра «Юна» подготовила мастер-классы, благотворительный маркет, детскую зону с веселыми активностями, розыгрыши призов и фудкорт.

Желающие смогут задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ветеринара центра «Юна».

Также будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Выставка проводится при поддержке бренда кормов для домашних животных Purina.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Центр современного искусства «Винзавод» (проезд до ст.м. «Чкаловская», «Курская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@yunacenter.ru (Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике