Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник c «Медси»

03.12.2019 – 13.12.2019

Четвертый год подряд Группа компаний «Медси» участвует в акции #ЩедрыйВторник. На этот раз в фокусе внимания — профилактика и ранняя диагностика рака и инсульта. Современная медицина стремительно развивается, но диагнозы «рак» и «инсульт» для пациентов и их близких до сих пор воспринимаются как приговор. Любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Прохождение простых и быстрых скрининговых исследований – самый простой метод снизить риск обнаружения рака на поздних стадиях и прединсультного состояния.

Вклад «Медси» в #ЩедрыйВторник – поддержка благотворительной программы «Женское здоровье» и Фонда по борьбе с инсультом «ОРБИ».

С 3 по 13 декабря в сети клиник планируется провести бесплатные исследования по диагностике инсульта (дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий + консультация кардиолога); рака молочной железы (маммография + консультация маммолога); рака шейки матки (цитология + прием гинеколога); рака предстательной железы (ПСА + прием уролога).

После прохождения диагностического исследования, пациент идет на прием к специалисту. Врач объяснит результаты диагностики, выдаст результаты обследования и рекомендации по профилактике или лечению выявленных недугов.

Для участия в акции пациенту необходимо при записи назвать кодовое слово «Щедрый вторник». Пациент может пройти только одну диагностику на выбор, но может записать другого человека по телефону колл-центра: (495) 780-05-00.

Запись на исследования проводится с 3 по 13 декабря включительно. Пройти обследование можно до 31 декабря.

Адреса клиник, где будут проводиться исследования, представлены здесь.

Адрес проведения

ул. Красная Пресня, д. 16, ГК «Медси»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: lekomtseva.yy@medsigroup.ru (АО «Группа компаний «Медси» )

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике