Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Душевные акции в Свиблово

05.12.2019

В этот день в коворкинг-центре НКО в СВАО любой желающий сможет принести ненужные вещи для акции #ФриМаркет; скопленные дома пластиковые крышечки от бутылок, упаковок сока и молока — для акции #КрышечкаМира; новые кисточки, краски, книжки-раскраски или игрушки-развивашки для маленьких подопечных центра содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов — #ШколаВолшебства

Фримаркет – это акция для тех, кто любит делиться теплотой. Принести и взять вещи может абсолютно каждый. Оставшиеся после ярмарки вещи организаторы отправляют в детские дома, центры социальной поддержки и ночлежки.

«Крышечка мира» — проект Благотворительных фондов «Благо дари миру» и «Подари любовь миру». Вырученные со сдачи крышечек на переработку средства направляются на приобретение кресел-колясок и вертикализаторов для маленьких подопечных фондов.

АНО «Школа волшебства» работает с детьми с синдромом Дауна. В школе дети учатся петь, танцевать, занимаются спортом, ездят на соревнования, участвуют в показах, творческих мастер-классах. Некоторые созданные ими изделия (украшения, предметы интерьера, игрушки, открытки, свечи, мыло ручной работы и т.п.) будут представлены на благотворительной ярмарке. А для самих ребят можно принести яркие канцелярские товары, игрушки и книжки для развития.

Адрес проведения

ул. Вересковая, д. 5, коворкинг-центре НКО в СВАО

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: ( 495) 657-65-42 (доб. 221, 222)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике