Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль Charity Xmas

03.12.2019

Гости смогут пройтись по праздничной аллее благотворительных организаций и познакомиться с их деятельностью, поучаствовать в мастер-классах по декорированию мягких и елочных игрушек для воспитанников детских домов, созданию своей новогодней открытки, купить подарок себе и друзьям на благотворительной ярмарке и др.

Большое внимание будет уделено и образовательной программе: в рамках лектория выступят Екатерина Шергова (фонд «Подари жизнь»), Мила Геранина (Русфонд), Екатерина Бермант (фонд «Детские сердца»), Елизавета Олескина (фонд «Старость в радость») и др.

Также пройдет круглый стол, на котором представители фондов «Подари жизнь», Русфонд, «Рэй» и др. обсудят проблему вовлеченности студентов в благотворительность с представителями ведущих вузов Москвы.

Высшая школа экономики и фонд «‎Лавка радостей»‎ приглашают студентов, преподавателей, сотрудников и гостей университета присоединиться к большому благотворительному празднику.‎

Charity Xmas — это отличная возможность познать всю многогранность благотворительности и в очередной раз убедиться, что помочь нуждающемуся может каждый, вне зависимости от баланса банковской карты.

Для участия в празднике необходимо зарегистрироваться.

#ЩедрыйВторник – Международный день благотворительности, основная цель которого — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Акция проходит в более чем 100 странах мира в один и тот же день. Россия в 2019 году станет ее участником в четвертый раз.

Адрес проведения

Покровский бульвар, д. 11, Высшая школа экономики, центральный атриум

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике