Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Проектная сессия по итогам форума «Синергия Сибири-2019»

27.11.2019
Начало: 12:00·Тюмень·НКО-сектор

Представители некоммерческого сектора, органов государственной власти и бизнеса представили успешные совместные социальные проекты в рамках конкурса «Как нам обустроить Сибирь». Особенностью форума стала раундовая игра проектных команд, проходившая по направлениям: «Демография, спорт и здоровье», «Образование и просвещение», «Городская среда, экология и безопасность», «Культура и духовно-нравственное воспитание граждан» и «Развитие предпринимательской инициативы граждан и социальное предпринимательство».

На каждой секции участники, разбитые на несколько команд, разрабатывали социально значимые проекты по соответствующим направлениям. Разработки, одержавшие победу в раундовой игре, были награждены сертификатами на сопровождение от Альянса СО НКО Тюменской области и ресурсного центра поддержки СО НКО Общественной палаты Тюменской области. Планируется, что в течение года при поддержке экспертов эти проекты начнут реализацию и будут представлены на конкурсе «Как нам обустроить Сибирь» в следующем году.

Основная часть проектной сессии будет посвящена вопросам экспертного сопровождения и развития инициатив, одержавших победу в ходе раундовой игры, а также проектов-победителей конкурса «Как нам обустроить Сибирь» этого года.

Также в программе — подведение итогов «Синергии Сибири-2019», награждение партнеров форума.

Адрес проведения

ул. Котовского, д. 54/3, Общественная палата Тюменской области, приемная

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (3452) 42-60-24, 42-62-45 (Общественная палата Тюменской области)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике