Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс от ведущей радиопрограммы «Адреса милосердия» Анны Белокрыльцевой

15.11.2019

Мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте» пройдет в рамках Тульского городского общественного форума «Гражданское общество-71».

Желающие смогут на практике применить полученные навыки и после мастер-класса в ходе тренинга дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия».

Спикер — Анна Белокрыльцева, директор АНО «Студио-Диалог», руководитель радиопроекта «Адреса милосердия («Радио России», «Маяк»), автор и ведущая радиопрограмм «Адреса милосердия», член рабочей группы по информационной поддержке деятельности СО НКО, благотворительности, добровольчества и социального предпринимательства при Министерстве экономического развития, член Координационного совета по социальной рекламе и коммуникации при Общественной палате РФ.

На мастер-класс приглашаются инициаторы социальных проектов, социальные предприниматели, руководители, сотрудники и волонтеры благотворительных фондов и некоммерческих организаций Тулы и Тульской области.

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

ул. Менделеевская, д. 12в, Музейно-выставочный комплекс Тульский кремль

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике