Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Обзор нормативных и методических материалов по вопросам доступа НКО к бюджетным средствам на оказание услуг в социальной сфере»

08.11.2019
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор

Ведущий — Александр Спивак, председатель правления Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, член Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

Презентацию можно скачать здесь.

Слушатели смогут задать свои вопросы спикеру.

На вебинар приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из любого региона.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Перед вебинаром организаторы рекомендуют посмотреть запись семинара «Оказание социальных и общественно полезных услуг СО НКО», который Александр Спивак провел 11 октября в Белгороде.

Мероприятие проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий). Полное название — «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области».

Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области.

ВНИМАНИЕ! Накануне вебинара вечером зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Для участия необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Протестируйте ЗАРАНЕЕ на платформе возможности оборудования, рекомендуемые браузеры. Зайдя на платформу, необходимо разрешить звук и flash (для этого вверху нужно кликнуть на замочек рядом с адресом гиперссылки и разрешить необходимое).
По адресу pr@asi.org.ru можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

С обучающими видеоматериалами «НКО-СОКРАТ» можно ознакомиться на канале АСИ в YouTube.

Контакты

e-mail: nko-sokrat@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике