Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Fashion-аукцион в поддержку фонда «Спешите делать добро!»

07.11.2019

Цель аукциона и Международного конкурса молодых модельеров — не только помочь начинающим модельерам войти в мир профессионалов, но и оказать поддержку благотворительным проектам фонда Оксаны Федоровой, которые направлены на развитие культуры, детского творчества и на адресную помощь детям.

В программе — модные показы коллекций одежды, обуви и аксессуаров, аукцион, выступления группы «Клайпеда», Даяны Брют, битбоксеров и реперов.

Также в рамках мероприятия запланирован маркет, на котором можно приобрести любой понравившийся образ из представленных коллекций, а также одежду, аксессуары мировых брендов от топовых бутиков столицы, фирменные сувениры фонда (футболки, зонтики, блокноты) и книга Оксаны Федоровой «Формула стиля» с автографом.

Хедлайнер показа – бренд Svetlana Evstigneeva, также будут представлены модные бренды OFERA by Oksana Fedorova, SNJ Fashion, VITUSEVICH, CHIPOODL Ивана Макаревича и др.

Приглашенные гости, жюри и участники — Анна Чапман, Алена Ахмаддулина, Гога Никабадзе, Никас Сафронов, Ольга Кабо, Лиза Арзамасова, Иван Макаревич, Эвелина Бледанс , Анфиса Чехова, Рома Рамаз, Олеся Судзиловская, Ирина Шеянова, Alisher, Сергей Чирков, Даяна Брют, Светлана Синявская, Дмитрий Хаустов, Илья Бачурин, Оксана Витебская, Александр Головин, Маша Цигаль и др.

Сбор гостей — в 18.00.

Благотворительный фонд «Спешите делать добро!» создан в 2009 году телеведущей Оксаной Федоровой в целях продвижения культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также на оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями.

Адрес проведения

Фрунзенская набережная, д. 30, стр. 19, дизайн-центр Casa Ricca Expo

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 984-81-62, e-mail: info@fedorovafond.ru (Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике