Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

«Ночь искусств» в Московском зоопарке

03.11.2019

Посетителей зоопарка 3 ноября ждет тематическая культурная программа для семейного посещения, совмещающая просветительскую направленность и развлекательные элементы.

Акция стартует в зоопарке несколько раньше, чем положено: первое мероприятие начнется уже в 12.00. Это связано с тем, что сейчас некоторые обитатели зоопарка готовятся к зимнему сну, поэтому любые активности на территории, проходящие в вечернее время, могут негативно отразиться на их самочувствии. Таким образом «Ночь искусств» в зоопарке пройдет среди бела дня.

В 12.00 гостей ждет большой музыкальный концерт. Ведущие детские коллективы столицы выступят с вокально-инструментальными и танцевальными номерами, объединенными в программу «Мой любимый зоопарк».

В 14.00 программу продолжит увлекательная интерактивная беседа с демонстрацией животных, которая пройдет на сцене у павильона «Дом птиц». Во время нее участники акции смогут познакомиться с лисой, енотовидной собакой, совой, ежом, а также многими другими питомцами зоопарка, узнать об их повадках и характерных особенностях.

Кроме того, каждый посетитель сможет задать специалистам интересующие его вопросы о внутренней жизни зоопарка и его обитателях.

Участие в мероприятиях акции «Ночь искусств» бесплатное. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7 (499) 255-57-63.

Адрес проведения

ул. Большая Грузинская, д. 1, Московский зоопарк

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 255-57-63

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике