Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Встреча «Концепция будущей благотворительности: взгляд из Великобритании»

01.11.2019

Британия – не исключение. Не только экономические, но и политические вызовы ставят перед профессионалами и обществом в целом вопрос о том, какая нужна благотворительность, что необходимо для ее эффективной работы и как будущая благотворительность будет отличаться от настоящей.

— Какие технологии позволят некоммерческие организации быть успешными в современном мире?
— Какая инфраструктура поддержки благотворительного сектора обеспечивает его эффективную работу?
— Какие концепции благотворительности будут определять ее будущее?

Центр «Благосфера» приглашает на встречу, чтобы об этом поговорить с человеком, чьи заслуги в развитии благотворительности отмечены разными наградами, включая рыцарское звание, сэром Стивеном Баббом.

Сэр Стивен Бабб — ведущий эксперт в области благотворительности, управления благотворительностью и лидерства, а также корпоративной социальной ответственности. Он давал стратегические советы правительствам и предприятиям, обычно на уровне премьер-министра, министра, мэра и председателя; принимал участие в национальных и глобальных мероприятиях, посвященных гражданскому обществу, бизнесу и правительственным отношениям. В настоящее время является генеральным директором Charity Futures, которая продвигает управление и лидерство НКО и исполняет обязанности директора Оксфордского института благотворительности. Был посвящен в рыцари в 2011 году.

Встреча состоится в формате серии «Philanthropy backstage» и стала возможной благодаря поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко и партнерства с Форумом Доноров.

Cерия «Philanthropy Backstage» («За сценой филантропии») – встречи с участием экспертов из благотворительного сектора, в том числе зарубежных коллег, на которых обсуждаются непростые вопросы развития некоммерческого сектора и по результатам которой выпускаются подкасты.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике