Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Неделя устойчивого развития: первый региональный трек

21.10.2019
Начало: 10:00·Санкт-Петербург·Корпоративная ответственность

Ежегодно событие объединяет в рамках одной недели лучшие решения, практики и инициативы, подтвердившие свою результативность и достойные внимания представителей корпоративного, общественного и государственного секторов. Все мероприятия программы отнесены к одному из трех тематических треков – «Образование и сертификация», «Поддержка изменений» и «Инструменты и технологии», что позволяет участникам сформировать персональную траекторию участия с учетом уровня подготовки и интересов к конкретным тематикам.

21-25 октября при организационном участии сообщества экоосознанных бизнесов Санкт-Петербурга в Северной столице пройдет первый региональный трек. Участникам будут представлены самые актуальные и востребованные решения и практики в области устойчивого развития бизнеса, власти, некоммерческого сектора и профессиональных объединений предпринимателей Санкт-Петербурга и других регионов России.

Программа включает серии образовательных интенсивов, международные и национальные сертификации, мастер-классы и круглые столы, международный квиз-хакатон и др.

Благодаря спонсорам и партнерам значительная часть мероприятий НУР-2019 проводится бесплатно: круглые столы, экспертные панели, квиз-хакатон, научный семинар и другие события предполагают только регистрацию.

Помимо открытых форматов в рамках мероприятия представлены образовательные программы и сертификации по Целям устойчивого развития, взаимодействию с заинтересованными сторонами, построению систем менеджмента, устойчивому управлению проектами, интегрированной отчётности, отчётности в области устойчивого развития.

Организаторами НУР-2019 выступают Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» и Фонд развития социального лидерства.
Генеральный спонсор – бренд «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»), поддержку осуществляет Национальная сеть Глобального договора ООН в России.

Открытие Недели устойчивого развития пройдет при поддержке компании «Буше».

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

ул. Льва Толстого, д. 1-3, коворкинг «Ясная Поляна»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-578-28-58, e-mail: sale@sdweek.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике