Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Добрые города»: круглый стол «Развитие территорий и местных сообществ: удачные современные практики бизнеса и НКО в регионах»

21.10.2019

Эти и другие вопросы будут в центре внимания участников круглого стола.

В рамках встречи выступят:

«Обзор тенденций КСО и инвестиций социального воздействия в регионах. Прогноз: чего ожидать дальше?»- Татьяна Задирако, исполнительный директор Благотворительного фонда поддержки и развития социальных программ «Социальный навигатор»

«Что работает в регионах. Свежие кейсы сотрудничества бизнеса и НКО для развития местного сообщества» — Ольга Миронова, руководитель направления спонсорских и благотворительных проектов компании ОМК; Екатерина Веселкова, менеджер по КСО и устойчивому развитию бизнеса пивоваренной компании HEINEKEN в России; Максим Дьяченко, управляющий партнер компании «Петролеум Трейдинг» и др.

«Почему компаниям и фондам так интересно развитие местного сообщества. Что такое community manager? Где и кто этому учит?» — Дарья Буянова, директор по фандрайзингу Благотворительного фонда «Добрый город Петербург»

«Презентация базы контактов и данных об активных региональных НКО. Ресурсы «добрых городов» для компаний-партнеров» — спикер уточняется

Также в программе — сессия «вопрос-ответ».

Круглый стол проходит в рамках ежегодной конференции Содружества добрых городов и поселков. Организаторы — Содружество добрых городов и поселков, благотворительные фонды «Добрый город Петербург», «Социальный навигатор».

Ознакомиться подробной информацией о конференции и зарегистрироваться можно здесь.

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

гостиница «Кортъярд Марриотт Васильевский»

Посмотреть на карте

Контакты

сайт: forum-dobryegoroda.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике