Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Практикум «Визуальный сторителлинг и драматургия для социальных медиапроектов»

22.10.2019

Узнаем, как они выстраивают свой рассказ, как выбирают форматы и ракурсы, как думают картинкой и действием. Полученные на практикуме навыки позволят создавать разнообразные, небанальные истории о вашей организации и людях, для которых вы работаете. Если вы придете на мастер-класс со своей историей, сможете поработать конкретно над ней. Для остальных организаторы предложат готовый контент для тренировки навыков визуального сторителлера. Для этого не понадобятся особые базовые знания, достаточно  умения пользоваться своим смартфоном. Остальному научат.

Практикум проведет Оксана Силантьева, мультимедийный продюсер и медиатренер, основатель лаборатории мультимедийного опыта «Силамедиа».

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Практикум проводится в рамках медиаклуба «АСИ – Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб – для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике