Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Спектакль «Шутки Чехова» (Общество слепых)

13.10.2019

Человеческое общество делится на мужчин и женщин. Они постоянно обвиняют друг друга во всех мыслимых и не мыслимых грехах, но, тем не менее, жить друг без друга не могут. Антон Павлович Чехов — знаток человеческих душ, конечно, не мог обойти в своем творчестве эту тему и не мог не пошутить, рассуждая о ней. Уже более 100 лет водевили А.П. Чехова входят в репертуар почти любого театра. Театр «Внутреннее зрение» тоже не смог пройти мимо искрометных пьес автора: «Предложение», «Медведь» и «Юбилей» — в спектакле «Шутки Чехова».

Режиссер-постановщик — Виктория Доценко, художественный руководитель и главный режиссер театра «Внутреннее зрение» КСРК ВОС — Виктория Доценко.

Приобрести билеты можно здесь.

«Тверскя 15» – некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Покупая билет, зрители помогают проекту работать дальше. Собранные средства пойдут на оплату материалов для занятий и бесплатных мест для детей из детских домов, а также подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 15 (вход с Вознесенского переулка), пространство творчества и развития «Тверская 15»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 130-39-35, e-mail: space@tverskaya15.ru (пространство творчества и развития «Тверская 15»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике