Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатный мастер-класс «И девочки делают сайты»

12.10.2019

12 октября Новосибирская региональная общественная организация по работе с детьми и молодежью «Нешкола» организует мастер-класс «И девочки делают сайты» для девушек 13-18 лет.

Главная задача организаторов — разрушить стереотип о программировании как об исключительно мужской профессиональной сфере. Более 20 девушек примут участие в мероприятии и узнают о перспективах личного развития в сфере программирования и создания сайтов.

Мастер-класс будет состоять из теоретической и практической частей. В теоретической части речь пойдет о современном состоянии IT-отрасли, о востребованных профессиях, возможностях обучения, развития и профессионального становления. В практической — участницы получат базовые знания в области сайтостроения и попробуют создать свои первые сайты.

Теплица социальных технологий третий год подряд выступает партнером инициатива Meet and Code, оказывая информационную поддержку участникам.

Вход свободный.

Адрес проведения

микрорайно Индустриальный, д. 11б, культурное пространство «Квадрат»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-913-472-56-15, e-mail: info@neshkola54.ru (Новосибирская региональная общественная организация по работе с детьми и молодежью «Нешкола»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике