Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатный мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»

09.10.2019

Ведущие:

Анна Белокрыльцева — директор АНО «Студио-Диалог», руководитель радиопроекта «Адреса милосердия («Радио России», «Маяк»), автор и ведущая радиопрограмм «Адреса милосердия», член рабочей группы по информационной поддержке деятельности СО НКО, благотворительности, добровольчества и социального предпринимательства при Министерстве экономического развития, член Координационного совета по социальной рекламе и коммуникации при Общественной палате РФ

Александр Ветров – теле- и радиоведущий, ведущий программы «Адреса милосердия» в прямом эфире «Маяка», преподаватель «Московской школы радио», преподаватель факультета журналистики МГПУ

Спикеры расскажут представителям СО НКО, волонтерам и гражданским активистам о том, как интересно рассказать о тех добрых делах, которые они делают. А это необходимо, чтобы привлечь к проекту и внимание, и ресурсы.

В программе:

11.00 — Анна Белокрыльцева «Учимся давать интервью»
12.00 — Александр Ветров «Готовимся к прямому эфиру»
13.15 — тренинг «Даем интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия»

Желающие смогут на практике применить полученные навыки и после мастер-класса в ходе тренинга дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия».

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Для участия необходимо зарегистрироваться по e-mail: info@nko32.ru.

Адрес проведения

ул. Фокина, д. 90

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике