Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительное мероприятие «Скандинавский променад»

29.09.2019

Старт третьего «променада» состоится 29 сентября в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино». В этот день каждый желающий с любым уровнем подготовки сможет присоединиться к модному виду физической активности, пройти 5 км с палками и сделать доброе дело.

Все взносы за участие будут перечислены в благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей.

Регистрационный взнос участника составляет 500 рублей. В стартовый комплект входят номер участника, подарки от организаторов, горячий обед и участие в благотворительном розыгрыше призов от партнёров. А за дополнительные 1 тыс. рублей можно получить телескопические палки для ходьбы с символикой «Скандинавского променада».

Все участники «променада» смогут послушать интересные мини-лекции о скандинавской ходьбе, узнать о ее пользе, необходимом инвентаре для занятий, задать вопросы профессионалам и принять участие в мастер-классах от инструкторов Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA). Специалисты RNWA также проведут занятие по новым многофункциональным палкам-тренажёрам для ходьбы BungyPump.

«Скандинавский променад» поддерживают фонд «Пища жизни» и компания X5 Retail Group. После финиша они накормят участников обедом и угостят фирменным травяным чаем. «АльфаСтрахование» предоставит медицинское сопровождение мероприятия.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 500-14-15, e-mail: info@life-line.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике