Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Школа псориаза «Современные методы лечения псориаза и правила ухода за кожей»

28.09.2019

Проведение мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с псориазом, направлено на привлечение внимания людей, международных медицинских и благотворительных организаций, фондов, государственных и частных медицинских учреждений всех стран к вопросу профилактики, методам диагностики и лечения этого заболевания.

В рамках участия в Международном дне борьбы с псориазом 28 сентября в конференц-зале Клинико-диагностического центра «Медси» на Белорусской пройдет Школа псориаза под руководством профессора Марии Игоревны Курдиной. В ходе школы будут рассмотрены основные факторы риска развития и принципы современного лечения заболевания.

Псориаз – хроническое заболевание, при котором пораженным может быть не только кожный покров, но и суставы, и внутренние органы. Сегодня в арсенале врачей есть средства, благодаря которым заболевание можно успешно контролировать. В первую очередь, это инновационные генно-инженерные препараты на основе моноклональных антител. В «Медси» накоплен большой опыт в области подобной терапии псориаза.

В Школу псориаза приглашаются все, для кого актуальны вопросы, связанные с этим заболеванием, в том числе родители детей, больных псориазом.

Участие бесплатное.

Адрес проведения

Грузинский переулок, д. 3а, корп. 1, Клинико-диагностический центр «Медси» на Белорусской

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 162-75-24 (Клинико-диагностический центр «Медси» на Белорусской)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике