Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «От сердца к сердцу»

29.09.2019

Для гостей фестиваля будут работать более 20 площадок: посетители смогут пострелять из лука, раскрасить кружку и магнитики, попробовать азотное мороженое, послушать выступления участников «Голос.Дети», увидеть научное шоу и выступление коллектива Школы циркового искусства имени Ю.В. Никулина, поучаствовать в различных мастер-классах, а главное — подарить радость и счастье детям, которые в этом нуждаются.

В этот день посетители парка «Коломенское» смогут поучаствовать в площадках за добровольное пожертвование (приветствуется любая сумма) в поддержку подопечных фонда «Подсолнух».

На спортивной площадке специалисты проведут мастер-классы по йоге, самбо, стрельбе из лука. Желающие смогут поиграть в хоккей на траве или бампербол.

На танцевальной площадке мастер-классы проведут хореографы известных танцевальных студий Москвы. Посетители всех возрастов смогут попробовать себя в различных танцевальных стилях.

На площадке мастер-классов можно почувствовать себя в роли художника, сложить подвижное оригами, посоревноваться в скорости речи, раскрасить печенье и пр.

На территории научной площадки будут готовить азотное мороженое, показывать физические и химические опыты.

Гостей детской площадки ждут шоу мыльных пузырей, огромные «живые статуи», контактное жонглирование и аквагрим.

На концертной площадке выступят участники телепроекта «Голос.Дети», победители и призёры детских вокальных конкурсов, участники творческого конкурса «МИФИ ищет таланты». Здесь же можно будет посмотреть номера танцевальных студий и послушать выступления эстрадно-джазовых вокалистов.

Гостей культурной площадки ждут стихи, театральные сценки, буккроссинг, детский квест-приключение.

Кроме этого, посетители парка смогут сфотографироваться с Большим плюшевым сердцем.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Благотворительный фонд «Подсолнух», созданный в 2006 году продюсером и режиссером Тимуром Бекмамбетовым и продюсером Варей Авдюшко, оказывает помощь детям с первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями.

Адрес проведения

проспект Андропова, д. 39, стр. 46, музей-заповедник «Коломенское» (проезд до ст.м. «Каширская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике