Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Бенчмаркинг-сессия «Лучшие практики в области поддержки здравоохранения, медицины и здорового образа жизни»

26.09.2019

Мероприятие пройдет в формате интерактивного круглого стола для специалистов благотворительного сектора, ориентированного на непосредственный (face-to-face) обмен опытом, презентацию и обсуждение лучших кейсов.

В течение пяти-семи минут участникам круглого стола предстоит коротко рассказать о своих социальных или благотворительных проектах, наработанном опыте, результатах и достижениях, а также ответить на вопросы коллег.

К выступлению приглашены представители благотворительных фондов «Линия жизни», «Подсолнух», «Детский паллиатив», «ОРБИ», Константина Хабенского, КБФ «Катрен» и компаний Janssen, «Вымпелком», Nestle.

К участию также приглашаются специалисты компаний, фондов и общественных организаций, медицинских центров и учреждений, а также все, чей профессиональный или личный интерес связан с развитием услуг в сфере здравоохранения и системы оказания медицинской помощи.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Для формирования репозитория в течение 2019 года проводится отбор программ и проектов, их публичные презентации в рамках бенчмаркинг-сессий и экспертная доработка лучших из них в формат учебных кейсов. Запланировано семь подобных сессий, участниками каждой из них станут российские и зарубежные эксперты в области благотворительности и КСО, представители профильных министерств, образовательных учреждений. Образовательные организации-партнеры проекта в России планируют использовать базу для разработки программ обучения специалистов в области устойчивого развития и КСО.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Официальный консультант проекта – компания КПМГ.

Адрес проведения

Пресненская набережная, д. 10, бизнес-центр «Башня на Набережной», блок С, этаж 31, комн. 31.4-5, офис КПМГ

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ovohmyanina@donorsforum.ru (Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике