Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Как НКО быть экологичными»

11.09.2019

Ведущая — Валерия Коростелёва, руководитель движения «РазДельный сбор» в Московском регионе и создатель проекта «Собиратор», расскажет представителям некоммерческих организаций о том, как НКО могут быть более экологичными в своей ежедневной деятельности, зачем это нужно и как организовывать максимально экологичные мероприятия разного формата.

Семинар бесплатный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

АНО «Девелопмент-групп» (D-Group.Social) развивает институты некоммерческого сектора и реализует социальные проекты, направленные на формирование культуры осознанной и позитивной благотворительности. Основные проекты: ПРО НКО_2.0 (развитие сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций по всей России) и «Душевный Bazar» (масштабное предновогоднее благотворительное событие, направленное на популяризацию осознанной благотворительной и волонтёрской деятельности, развитие и повышение устойчивости некоммерческих организаций и развитие эффективного внутри- и межсекторного партнёрства в рамках социальных проектов).
Программа «ПРО_Bazar» для участников и волонтёров «Душевного Bazara» — часть большого проекта по обучению и развитию сотрудников НКО и социальных предприятий «ПРО НКО_2.0» АНО «Девелопмент-групп».

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике