Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Пикник «Чистая уверенность»

17.08.2019

Школа проходит при поддержке Всероссийского союза пациентов. Организатор мероприятия — информационно-просветительский проект «Чистая уверенность».

Псориаз – это заболевание, которое не принято замечать и обсуждать, но его значительное распространение, дискомфорт, которые испытывают люди с псориазом в повседневной жизни стали поводом об этом заговорить открыто.

На мероприятии в формате субботнего пикника в комфортной и располагающей обстановке любой желающий сможет не только отдохнуть, но и с пользой провести время за общением с медицинскими экспертами.

Перед гостями выступят

  • дерматовенеролог, профессор Лариса Круглова, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ
  • психолог, профессор Марина Самушия, старший научный сотрудник Научный центр психического здоровья.
  • врач-диетолог, к.м.н. Татьяна Солнцева, терапевт Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии

Как следить за состоянием своего здоровья и заботиться о себе? Как правильное питание и вовремя подобранное лечение могут помочь справиться с самыми сложными заболеваниями? Как психологический комфорт может повлиять на развитие заболевания? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить на мероприятии.

Посетителей пикника также ждут мастер-класс стилиста, мастер-класс по оригами, возможность отправить открытку в любую точку мира и получить фото на память.

Информационно-просветительский проект «Чистая уверенность» создан для повышения осведомленности общества о псориазе, реализуется при поддержке Всероссийского союза пациентов.

Адрес проведения

Сокольнический вал, 1, стр.1, парк «Сокольники», кинополяна

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике