Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Гала-концерт благотворительного фестиваля «Белый Пароход»

19.08.2019

Концерт станет результатом трехнедельной работы вокально-хоровой школы. Традиционно детям аккомпанирует инструментальный ансамбль под управлением заслуженного артиста России, композитора, пианиста Александра Покидченко, в состав которого входят лучшие музыканты страны: гитарист Анатолий Мачуленко, барабанщик Загит Алыков, бас-гитарист Алексей Максимов и др.

Программа состоит из песен Пахмутовой, Крылатова, Дунаевского, знаменитых эстрадных и народных песен, шедевров классической музыки.

В концерте примут участие заслуженная артистка России Екатерина Гусева, оперная певица Любовь Петрова, певец и композитор Александр Панайотов.

Ведущий концерта – российский телеведущий Дмитрий Губерниев.

Билеты по можно приобрести по ссылке.

Также в рамках фестиваля «Белый Пароход — 2019» в фойе театра «Новая опера» пройдет выставка живописи юной художницы, обладательницы премии «Филантроп» Дианы Слипецкой. Диана — инвалид по зрению. Но это не мешает девочке создавать картины, которые способны заставить поверить в чудеса. Талант Дианы по достоинству оценили такие признанные мастера, как Зураб Церетели и Никас Сафронов.

Справка

«Белый Пароход» — это проект, в котором принимают участие дети со сложной судьбой, прошедшие конкурсный отбор со всей России. Дети с ограниченными возможностями, дети-сироты, дети из малоимущих, неполных и многодетных семей находятся в едином пространстве, где творчество стирает грань между ними и делает их одной музыкальной семьей.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов

Адрес проведения

Москва, ул. Каретный Ряд, д. 3, стр. 2, Театр «Новая опера»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@fond-bp.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике