Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Good boy day»

17.08.2019

Волонтеры «ДаДобро» в четвертый раз соберут корм, медикаменты, игрушки и выгуляют собак из зооприютов. Акция пройдет традиционно во Всемирный день бездомных животных.

Цель акции — привлечь внимание к проблемам приютов и собрать как можно больше корма, игрушек и необходимых лекарств вместе с сотрудниками компаний-партнеров.

В Москве на акции «Лучший друг» посетителей ожидает большой тематический праздник. На площадке перед ТЦ «МЕГА Теплый Стан» волонтеры «ДаДобро» проведут выставку бездомных собак «Good boy day» из приюта «Юна».

Все посетители смогут получить консультации от ветеринаров, зоопсихологов и кинологов по воспитанию и домашнему содержанию собак.

Организаторы — ТЦ «МЕГА» при поддержке благотворительного проекта «ДаДобро» и многофункционального центра реабилитации животных «Юна».

Профессиональные художники нарисуют психологический портрет «Какая ты собака». А для активных пользователей социальных сетей организаторы установят гигантскую селфи-палку, с которой гарантированно получатся лучшие снимки даже с самым непоседливым питомцем. Найти фото после можно будет по хештегам #лучшийдруг #дадобро #ктохорошиймальчик.

В ТЦ также будут установлены мобильные пункты сбора. Посетители выставки смогут купить корм, а волонтеры отвезут его в приюты. Принимают: капли от блох и клещей, консервы для собак, лакомства, пластиковые намордники, поводки, переноски для собак и кошек, корма для кошек и котят, впитывающие пеленки и древесный наполнитель.

Еще один общественный бокс для сбора будет установлен в бизнес-центре «Салют» на Новослободской.

Контакты для СМИ: 8 (916) 372-66-96, 8 (925) 380-68-09.

Адрес проведения

Калужское ш., 21-й км, ТЦ «МЕГА Теплый стан»

Посмотреть на карте

Контакты

тел.: +7 (495) 665-10-07, email: help@dadobro.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике