Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль уличных искусств «Морфология улиц»

17.08.2019

«Морфология улиц» — это проект уличных искусств, направленный на преобразование городской среды и повышение туристической привлекательности Тюмени. Включает образовательную программу от федеральных экспертов и конкурс работ участников.

Тема 2019 года — коллаборация. Фестиваль включает три направления — Street art, Street guide и Streetwear.

Участников ждут лекции, мастер-классы и воркшопы от федеральных экспертов, экскурсии по городу, просмотры фильмов, практические домашние задания.

На каждой площадке пройдет свой конкурс. На street guide участники фестиваля создадут креативные маршруты по Тюмени, лучший проект будет напечатан в формате гида и растиражирован по туристическим местам города.

На streetwear — разработают коллекции одежды: для конкурса нужно сделать макеты и презентацию бренда, а победитель сможет отшить свои задумки под кураторством регионального эксперта.

А на площадке street art пройдет конкурс как для участников «Морфологии улиц», так и для всех желающих. До 25 августа необходимо разработать эскиз рисунка и отправить по e-mail: morfologystreet@gmail.com. Лучшие эскизы художники нанесут на стены, блочные заборы и электронные шкафы. Конкурс проходит в номинациях «Малая форма» и «Большая форма», по итогам реализации победители получат призы.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Контакты

телефон: (3452) 68-34-55, e-mail: portal072@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике