Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Хвост? Нос? Пес!»

10.08.2019

Миссия фестиваля — помочь собакам без хозяина найти любящую семью и дом.

Все новые хозяева получат сертификат от зоосалона «Зоопорт», консультацию зоопсихолога, корма и другие подарки. Гости фестиваля смогут получить сертификаты на приобретение продукции для своего питомца.

В рамках образовательной программы пройдут лекции по диетологии, зоопсихологии, основным заболеваниям собак, уходу за шерстью, а также о путешествиях с питомцами. Ассоциация «Благополучие животных» проведет мастер-класс для собаководов «Первичное тестирование собаки на наличие интереса к следовой работе». Мастер-класс будет полезен тем, кто не только сам хочет быть полезен людям, но также хочет, чтобы и любимая собака приносила пользу и «работала».
Для участия необходимо зарегистрироваться.

Развлекательная программа предполагает квесты и викторины, танцы с собаками, фотокорнер, груминг, аквагрим для детей и благотворительный маркет, где гости смогут приобрести лакомства для животных, корма, амуницию, домики и одежду, лежанки, натуральную косметику по уходу за шерстью и многое другое.

Кроме того, в центре «Вдохновение» в партнерстве с благотворительным проектом «Adopt Adult Dog. Возьми взрослую собаку» проходит акция по сбору подарков для приютов. У кого нет возможности подарить собаке дом, могут помочь четвероногим друзьям.
Приютам всегда нужны лечебный и диетический корм; консервы для собак; поводки, ошейники и шлейки; пеленки для собак-инвалидов; игрушки и пуходерки.

Вход свободный.

Адрес проведения

Литовский бульвар, д. 7, культурный центр «Вдохновение»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-701-43-41

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике