Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

День добрых дел в Туле

06.08.2019

Фестиваль организует Тульское региональное общественное движение поддержки семьи «Мамкомпания» с целью популяризации деятельности некоммерческих организаций и социальных проектов среди горожан.

Гостей ждут познавательные мастер-классы, интерактивные шоу и акции добрых дел, которые проведут НКО. Здесь будут те, кто помогает семьям с особенными детьми, работает с молодёжью, помогает животным и заботится об экологии города. Они расскажут о простых и доступных способах сделать мир добрее: подарить радость ребенку, поделиться с окружающими душевным теплом и полезными знаниями, протянуть руку помощи.

С представителями регионального отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» желающие смогут пройти увлекательный квест и потренироваться в поиске пропавшего панды; с представителями РКК — узнать, как оказать первую помощь пострадавшему; на тематической площадке Зеленого движения «ЭКА» — спасти планету от загрязнения, а вместе с благотворительном фондом «Не молчи» — улучшить навыки коммуникации.

День добрых дел — это также возможность вспомнить историю родного края, проявить актерские способности, смекалку и логику на игровых площадках.

Адрес проведения

Казанская набережная

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике