Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт в поддержку подопечного фонда «Гольфстрим»

27.07.2019 – 28.07.2019

В эти дни посетители парка смогут не только интересно и весело провести время всей семьей, но и сделать доброе дело.

Концерты и ярмарку фонд проводит в поддержку своего подопечного — двухмесячного Степы Андриянова из Ярославской области. Из-за сложных родов малыш получил травму, которая может оставить его инвалидом на всю жизнь, если не провести операцию в ближайшее время. С подробной историей мальчика можно ознакомиться здесь.

В благотворительном концерте 27 июля примут участие Елена Сизова (певица и продюсер), Алексей Шаранин (актер и ведущий Первого канала), молодые исполнители София Жека и София Листарова, Юнона Star (артистка цирка и певица), кавер-группа Kailasrock, дуэт Lila Manila, Олег Болош (участник благотворительного проекта «Жанна Фриске – я рядом», вокального конкурса Rising talents), кубинец Роберто Руиз и др.

В этот день на территории парка разместится лагерь римских легионеров. Посетителям покажут различные предметы быта, расскажут про ауксиларию и легионы, оружие и снаряжение. Также гости увидят построения в полном обмундировании и поединки гладиаторов, а в специальной исторической фотозоне смогут примерить на себя различные образы, например, перевоплотиться в легионера.

Для самых маленьких зрителей агентство детских праздников «Море шоу» проведет интересный интерактив.

В благотворительном концерте 28 июля примут участие Елена Сизова (певица и продюсер), Татьяна Тульская (певица, поэтесса, композитор), Ольга Веди (певица, поэтесса, композитор), Денис Варфоломеев (певец, продюсер), Леора (исполнительница популярных танцевальных хитов, директор движения волонтеров «Теплый свет»), Александр Никонов (фокусник, ведущий), Кит Рейн (певица, автор и исполнитель собственных песен и каверов), Юлия Морозова (исполнительница народных песен), Аркадий Губанов и проект Show2Man dj live Perfomance, Кристина Логацкая (певица, актриса), Ирина Колотилина (воздушная гимнастка) и др.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Крылатская, д. 18, семейный парк «Сказка»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 613-55-12, +7-962-941-96-62 (Благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям «Гольфстрим»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике