Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Фестиваль некоммерческих организаций «Лето с пользой» в Гончаровском парке

21.07.2019

На сцене Гончаровского парка гостей ожидают выступления спортивных, вокальных и танцевальных коллективов, с участниками которых можно познакомиться, и узнать, как записаться в их ряды.

На творческих мастер-классах можно будет научиться делать изделия из кожи, игрушки-ветерки и поделки из воздушных шариков, а также рисовать в самых необыкновенных техниках (солевое рисование, эбру, арт-терапия, роспись фигурок и т.д.). На творческом показе мод «Модели без границ» — познакомиться с историей моды и стиля.

Экологи расскажут об особенностях района и парка, в котором проходит праздник, проведут лекции и занимательный квест для участников разного возраста. Также на празднике будут организованы сбор пластиковых крышечек и акция #КрышечкаМира.

Кроме этого, гости парка смогут принять участие в тактильном мастер-классе «Шестое чувство».

Среди партнеров фестиваля — фонд «Подари любовь миру», Национальный фонд развития здравоохранения, Центр развития социально-инновационных проектов в области построения коммуникативных связей в мегаполисе» с эковолонтерским проектом #МосЭко/Сделаем!, Центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов «Школа волшебства», модельная школа «Без границ», РЭОО «Охрана окружающей среды «Экоконтроль» и др.

Адрес проведения

ул. Руставели, владение 7, Гончаровский парк

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 657-65-42 (доб. 223)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике