Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Бенчмаркинг-сессия «Лучшие практики в области социальной защиты, поддержки людей в трудной жизненной ситуации»

04.07.2019 – 04.06.2019

Интерактивный круглый стол для специалистов благотворительного сектора ориентирован на непосредственный («face-to-face») обмен опытом, презентацию и обсуждение лучших практик. Спикеры круглого стола рассказывают о своих социальных или благотворительных проектах, наработанном уникальном опыте, результатах и достижениях. В центре внимания окажутся доказавшие свою эффективность проекты и программы компаний и фондов, нацеленные на поддержку людей в трудной жизненной ситуации, а также многодетных семей, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья и др.

К участию приглашаются специалисты компаний, фондов и общественных организаций, социальные предприниматели, а также все, чей профессиональный или личный интерес связан с развитием сферы предоставления социальных услуг нуждающимся и поддержкой социально уязвимых категорий граждан.

Регистрация по ссылке.

Справка

Для формирования репозитория в течение 2019 года предполагается провести отбор программ и проектов, их публичную презентацию на бенчмаркинг-сессиях и экспертную доработку лучших из них в формате учебных кейсов. Запланировано семь подобных сессий, участниками каждой из них станут российские и зарубежные эксперты в области благотворительности и КСО, представители профильных министерств, образовательных учреждений. Образовательные организации-партнеры проекта в России планируют использовать базу для разработки программ обучения специалистов в области устойчивого развития и КСО. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов в партнерстве с бизнес-школой МИРБИС и Московской высшей школой социальных и экономических наук.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 15, Арт-пространство «Тверская 15» (вход с Вознесенского переулка)

Посмотреть на карте

Контакты

тел.: 8 (499) 978-59-93

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике