Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

XIV Форум местных сообществ Ленинградской области

28.06.2019
Начало: 11:00·Санкт-Петербург·НКО-сектор

Задача форума — организовать площадку для сотрудничества и диалога между некоммерческим сектором и партнерами в лице органов власти, бизнеса и СМИ. В этот раз ключевой темой станет «Эффективность государственной поддержки некоммерческого сектора и гражданской активности».

Мероприятие организует Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив» (ресурсный центр «Область добра») при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, Общественной палаты Ленинградской области и Ассоциации «Сеть ресурсных центров НКО Ленинградской области «Горизонт».

В программе — лекции и семинары по социальному проектированию, эффективному продвижению социальных проектов, подготовке заявок на федеральные и региональные грантовые конкурсы, а также дискуссионная панель с участием экспертов некоммерческого сектора.

Центральным событием форума станет панельная дискуссия «Повышение эффективности государственной поддержки НКО в Ленинградской области» с обсуждением мер государственной поддержки НКО, реализуемых профильным комитетами администрации Ленинградской области.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

набережная Лейтенанта Шмидта, д. 37, особняк А.П. Брюллова

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 7-911-230-92-19, e-mail: info@cpoi.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике