Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

День отца в Дарвиновском музее

15.06.2019
Начало: 10:30·Москва·Семья и дети

Участники семейной игры-путешествия «Папа-старты» смогут проявить командный дух и лидерские качества, а также посоревноваться друг с другом и побороться за памятные призы от партнёров праздника.

Тем, кто склонен к интеллектуальным играм, подойдёт площадка «Зарядка для ума», на которой сотрудники Центра молодёжного инновационного творчества покажут коллекцию головоломок и научат их разгадывать.

Тех, кто любит мастерить, ждет площадка «Мастер на все руки», где Город профессий «Мастерславль» организует мастер-классы «Фабрика мебели» и «Модное ателье».

Увлечённым динозаврами адресована площадка «Диномания». Юные палеонтологи смогут отправиться на поиски древних животных с квестом «Жители палеопарка и их родня». Ярослав Попов, палеонтолог, звезда YouTube-канала Дарвиновского музея, проведёт эксклюзивную экскурсию по палеопарку.

На площадке «Школа выживания» любителей путешествий научат правильно паковать походный рюкзак, более опытные туристы смогут посоревноваться между собой. Тем, кто справился с рюкзаком, предложат пройти квест «Подмосковные Робинзоны» − пособие по выживанию в лесу.

Поклонников рыбалки ждет выставка «О рыбаках и рыбке», где начинающие и опытные рыболовы смогут закинуть удочки и посоревноваться друг с другом за лучший улов. А самые любознательные смогут принять участие в занятиях «Московская рыбалка».

На площадке «Конный двор» сотрудники Семейного конного клуба «Измайлово» познакомят с породами лошадей и расскажут, как за ними правильно ухаживать, покажут средства ухода, корма, предметы упряжи.

Также в программе — подведение итогов фотоконкурса «Усачи-бородачи» и открытие одноимённой фотовыставки. А на выставке «Барбершоп для бюльбюля» можно будет полюбоваться на усатых и бородатых зверей и птиц.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Вавилова, д. 57, Государственный Дарвиновский музей

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (499) 134-61-24, 783-22-53 (Государственный Дарвиновский музей)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике