Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный танцевальный марафон «Танцуй в ритме своей души»

16.06.2019

Гостей ждут мастер-классы от танцевальных школ по направлениям современный хип-хоп, эстрада, модерн, рок-н-ролл. Участники мастер-классов познакомятся с азами разных стилей танцев и поборются за звание самого лучшего ученика: победителя определят зрители.

Для желающих отдохнуть создана лаунж-зона с детской анимацией, мастер-классами по актерскому мастерству, зоной виртуальной реальности.

Завершением марафона станет концерт с участием артистов проекта «Голос» Кристины Стельмах и Ольги Задонской, а также финалиста проекта «Фабрика звезд» Данилы Данилевского, кавер-группы Replaycoverband, акапельного проекта MW CHOIR и др.

Особые участники — клуб спортивных танцев на колясках «Дуэт». Также на танцевальной площадке выступят воспитанники детского дома из Переславля-Залесского.

Марафон создан единомышленниками-энтузиастами в помощь фонду «Мариам», помогающему детям и взрослым с редкими заболеваниями. Все вырученные средства будут переданы в фонд.

Вход свободный.

Адрес проведения

Измайловский парк культуры и отдыха

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-377-67-55, e-mail: dancefest2019.ru, info@dancefest2019.ru (оргкомитет танцевального марафона «Танцуй в ритме своей души»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике