Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

II Слет участников рынка реабилитационной индустрии

14.06.2019 – 16.06.2019
Начало: 10:00·Москва·Здоровье, Люди с инвалидностью

Помимо деловой программы, предусмотрены условия для неформального общения, праздничный фуршет, живая музыка и розыгрыш ценных призов.

Обмен деловыми контактами будет полезен не только для предприятий, но и для представителей НКО, социального бизнеса, государственных заказчиков и фондов поддержки.

Для желающих получить практический опыт пройдут открытые семинары и мастер-классы, посвящённые развитию и коммерциализации социально ориентированных и технологических организаций, а также реабилитации людей с инвалидностью и обеспечению доступной среды.

Также участники слета смогут познакомиться с экспонатами коллекции «Витрина истории», посвященной истории отрасли и демонстрирующая, как в прошлом относились к теме реабилитации.

На выставке будут представлены старинные предметы, такие как слуховые рожки, протезы и импланты, а также научные документы и книги, подтверждающие, что реабилитационная индустрия всегда занимала особое место, а тема реабилитации, обучения и социализации инвалидов увлекала ученых.

Помимо документов, «Витрина истории» содержит работы поэтов и художников прошлых веков, писавших и изображавших людей с инвалидностью и средства их реабилитации как привычную часть общества.
Проект, созданный на основе честной коллекции Ивана Бирюкова, призван напомнить людям о том, что человечество, вопреки расхожим суждениям, испокон веков уделяет особое внимание проблемам инвалидности.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Космодамианская набережная, д. 52/7, Центр цифрового лидерства SAP

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 398-06-77, e-mail: kuklina@social-tech.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике