Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Спектакль с участием особенных актеров «Мои жены»

01.06.2019

Интегрированный реабилитационный театр является одним из первых, где наравне с профессиональными актёрами на сцене играют ребята с физическими и ментальными нарушениями. Театр существует с 2000 года. Проект предлагает интегрированный подход решения проблемы адаптации и реабилитации людей с нарушением здоровья, раскрытие их творческого потенциала с помощью театрального процесса.

Постановка будет представлена осенью 2019 года в рамках программы международного культурного проекта «Русские сезоны» в Германии на II Международном театральном фестивале детских и молодежных театров HISTRIONE в Кельне и в Бремене.

В день показа запланировано проведение пресс-подхода с участием художественного руководителя театра-студии Наталии Ораловой и актеров с аутизмом.

Зрители увидят 50-минутный комедийный фарс с неожиданными перипетиями сюжета, посвященный женской судьбе. Иронический спектакль покажет семейную «психодраму», где главную роль сыграют печальные умозаключения героя, лишившегося иллюзии о семейном счастье.

Начало пресс-подхода в 14.00, спектакля — в 15.00.

Билеты можно скачать по ссылке.

Аккредитация проводится до 10.00 1 июня по e-mail: media@russianseasons.org (пресс-служба международного проекта «Русские сезоны»).

Адрес проведения

ул. Амундсена, д. 15/1 (вход со двора), театр-студия «Интегрированный реабилитационный театр» (проезд до ст.м. «Свиблово»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике