Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный утиный заплыв в поддержку проектов для детей

01.06.2019

Благотворительный заплыв организует фонд «Навстречу переменам» при поддержке компании Tele2 и газеты Metro с целью привлечения внимания к социальному предпринимательству и проектам, помогающим детям, а также сбора средства на поддержку таких инициатив.

Принять участие в благотворительной акции может житель любого города России.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте duckrace.ru, где можно приобрести личного утенка или целую флотилию от лица бренда компании.

Стать обладателем утенка будет возможно и непосредственно в день фестиваля в зоне активности фонда «Навстречу переменам». При регистрации каждый утенок получит персональный номер, по которому будет определяться победитель гонки. После заплыва все уточки будут выловлены, и желающие смогут забрать своего утенка на память.

Зарегистрированные резиновые утята поборются за победу в гонке, а владельцы трех пловцов, которые первыми доберутся до финиша, и самого последнего утенка, получат призы от главного партнера фонда – компании Tele2.

Подробная информация и регистрация участников — здесь.

Онлайн-регистрация утиных спортсменов заканчивается в 24.00 31 мая.

Фонд поддержки социальных инициатив «Навстречу переменам» помогает российским социальным предпринимателям реализовывать смелые и инновационные идеи, объединяя усилия бизнеса, некоммерческого сектора и гражданского общества в стремлении улучшить качество жизни российских детей.
В 2018 году в заплыве участвовало более тысячи уток. Все собранные средства были перечислены на поддержку подопечных фонда – организаций, работающих для улучшения жизни детей и подростков и защиты их интересов.

Адрес проведения

ул. Мантулинская, д. 5, ПКиО «Красная Пресня» (проезд до ст.м. «Выставочная», «Деловой центр», «Улица 1905 года»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-967-164-75-50, e-mail: dobroduck@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике