Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России»

29.05.2019 – 31.05.2019
Начало: 10:00·Москва·Здоровье

Мероприятие проводят Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения РФ при поддержке федеральных органов исполнительной власти и Правительства Москвы.

Основная задача форума – выявление лучшего регионального и отраслевого опыта для их дальнейшего продвижения и тиражирования.

Программа включает тематические конференции и круглые столы, междисциплинарные дискуссии, мастер-классы, кураторские экспозиции, презентации успешных проектов, выставку технологий, продуктов и услуг.

Гости форума смогут ознакомиться с лучшими проектами развития городов и сельских поселений, программами по созданию условий для ведения здорового образа жизни. А также проверить сердце и зрение, сделать УЗИ нижних конечностей, определить плотность костной ткани, пройти тест на риски возникновения алкогольной, наркотической и других форм зависимостей, уточнить свой пищевой статус, выяснить количество жировой и мышечной массы в собственном теле, научиться планировать здоровый рацион для себя и всей семьи, узнать все о биологических свойствах пищи и продуктах нового поколения и сдать кровь в рамках донорской акции.

Кроме того, желающие смогут сделать анализ крови на содержание сахара, измерить артериальное давление, определить содержание гемоглобина в крови, сделать ЭКГ, УЗИ молочных желез, почек и щитовидной железы, получить консультации специалистов: офтальмолога, невролога, кардиолога, дерматолога, сосудистого хирурга, стоматолога, эндокринолога, инфекциониста и физиотерапевта.

Все обследования будут проводиться бесплатно.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Ильинка, д. 4, выставочный комплекс «Гостиный двор»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 236‑53-64, сайт: ligazn.ru (Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике