Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Бенчмаркинг-сессия «Поддержка культуры и искусства»: встреча с экспертом Фонда Ротшильдов

29.05.2019

Мероприятие пройдет в формате интерактивного круглого стола для специалистов благо­твори­тель­ного сектора, ориентированного на непосредственный (face-to-face) обмен опытом, презентацию и обсуждение лучших кейсов. В течение пяти-семи минут участникам предстоит коротко рассказать о своих социальных или благо­твори­тель­ных проектах, наработанном опыте, результатах и достижениях, а также ответить на вопросы коллег.

«Поддержка культуры и искусства» — это третья бенчмаркинг-сессия проекта Форума Доноров «Репозиторий лучших практик в благотворительности».

В центре внимания участников окажутся проекты и программы компаний и фондов, нацеленные на поддержку культуры и искусства и доказавшие свою эффективность.

В программе встречи — дискуссия о глобальных тенденциях в сфере поддержки культуры, выступление Леоны Форсайт и кейс-презентации российских фондов и компаний с последующим обсуждением. Запланированы презентации проектов ПАО «Северсталь», Samsung, ОК «РУСАЛ», фондов «Искусство, наука и спорт», В. Потанина, Михаила Прохорова, «Система» и др.

Приглашаются специалисты компаний, фондов и общественных организаций, музеев и учреждений культуры, социальные предприниматели, а также все, чей профессиональный или личный интерес связан с развитием художественного, музыкального, изобразительного, театрального искусства, кино, культурологических исследований.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Газетный переулок, д. 3/5, стр. 1, Московская высшая школа социальных и экономических наук, этаж 5, ауд. 511-513

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ovohmyanina@donorsforum.ru (пресс-служба Форума Доноров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике