Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Социальный спектакль «История одной коляски»

27.05.2019

Пройдя вместе с героями постановки череду непростых перипетий, зрители смогут почувствовать мир людей с ограниченными физическими возможностями, станут внимательнее относиться к тем, кому требуется помощь, научатся общению с такими людьми и проникнутся необходимостью соблюдать правила дорожного движения.

«История одной коляски» — это погружение в реальность дорожных происшествий и аварий, их тяжелые последствия; это профилактика статистического синдрома, связанного с жертвами на дорогах; это осознание ценности самого главного, что есть у человека — жизни.

Наряду с профессионалами театральной сцены, в постановке примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья и учащиеся одной из московских школ.

Автономная некоммерческая организация по реализации социальных программ, направленных на воспитание детей, подростков и молодежи и повышение социальной активности населения, «Диалог» приглашает представителей некоммерческих организаций, их семьи и всех жителей Москвы на премьеру спектакля плагин-театра «История одной коляски».

Спектакль создан на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вход свободный.

Аккредитация проводится по телефону: (499) 790-17-04.

Адрес проведения

Алтуфьевское шоссе, д. 43, стр. 2, ДК «НИКИМТ-Атомстрой»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике