Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Конференция «Добро 2019»

17.05.2019 – 18.05.2019

В программе:

17 мая — образовательный блок
В этот день участники обменяются опытом в ходе панельных дискуссий, посетят мастер-классы, посвященные визуальному контенту, бесплатным инструментам в социальных сетях, финансовому менеджменту в НКО, организации мероприятий и работе с рекламными агентствами.
Также в рамках образовательного блока пройдет интерактивная сессия, в ходе которой участники попробуют разработать решения под запросы десяти компаний из разных отраслей.

18 мая — практический блок
25 НКО, прошедших отбор по заявкам, будут вместе менторами работать над своими задачами в сфере IT и привлечения ресурсов. Часть команд поработают над технологическими проектами, которые помогут НКО стать эффективнее: над базами данных, приложениями, новыми сервисами и другими решениями. Часть – будут готовить фандрайзинговые мероприятия, разрабатывать кампании волонтерского фандрайзинга, промо-кампании и пр.
Курировать команды будут волонтеры – сотрудники компаний-организаторов.
По итогам пять НКО получат поддержку менторов для реализации проекта.

Добро Mail.ru (Mail.ru Group), «МегаФон» и «Металлоинвест» организуют конференцию «Добро» пятый год. В 2018 году она прошла в формате хакатона, в ходе которого участники разрабатывали инклюзивные приложения, программы для адаптации и профориентации подростков-сирот и выпускников детских домов, единые базы и CRM-системы для обработки заявок в фонды и др.

Адрес проведения

Оружейный переулок, д. 41, офис компании «МегаФон»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@dobro.mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике